Наталья Бакалова

запостите список Игр Ужастиков на windows 7

кто реально знает. выложите список игр ужастиков типа резидент эвил 4-5 сайлент хил 4-5 и подобных.. ну чтоб тока они шли на 7 !!!спс

просто многие старые и на вин 7 не идут..

Равшан Хамидов

Экшн, приключение, инди, зомби, хорорр
Daymare: 1998

"DAYMARE: 1998 – это хоррор-игра на выживание от третьего лица, в которой воссоздана атмосфера культовых игр 90-х, но со свежим сюжетом. Авария превратила маленький городок в смертельную зону. У вас есть три персонажа и совсем немного времени на то, чтобы выяснить ..."

Купить, скачать можно здесь
Хорорр, для нескольких игроков, выживание
Friday the 13th: The Game

Хорорр, хорорр на выживание, кооператив
Dead by Daylight

Об этой игре:

"Dead by Daylight - это многопользовательская игра в жанре ужасов в режиме (4 против 1), где один игрок берет на себя роль жестокого Убийцы, а четыре других игрока являются Выжившими, пытающимися сбежать от убийцы.

Марина Шибаева

1.Амнезия
2.SCP 087
3.Обскур 1-2
4Dead space

Анечка Якубенко

Anna (2012) PC
Lucius (2012) PC
Амнезия: Призрак Прошлого / Amnesia: The Dark Descent (2012) PC