Алексей Клочков

Подскажите пожалуйста. Нормальный ли этот системный блок?

Процессор CPU Intel Core i3 2100-3/10GHz (LGA1155/3M)
Jgthfnbdrf - DDR III 4 GB PC10600 {1333} GoodRam
Материнская Плата - MB BIOSTAR H61ML-V LGA1155 H61,2xDDR3 1333,1xPCI-Ex16,1xPCIE*1,GLan,USB2.0,SATA3,mATX
Блок питания - Power Unit DELUX DLP-23MS 280W(328A) 20+4PIN,2*SATA
Видио карта - GEFORSE GT440 2GB DDR3 128 BIT PCI-E DVI HDMI RETAIL FORSA
Жесткий диск - SEAGFTE 500GB 7200rpm 32MB BARACUDA SATAII/SATAIII (ST31000524AS)

S.
Serega- .............

Средненький бф 3 будет лагать

Евгений Ефремов

Блок питания - ГОВНО. Жесткий - хуже чем WD. Видеокарта устарела. Стоимость подобного чуда максимум 250 уёв, или 7500 руб.

Сашуля

Для игр вполне хватит только вот батлефилд 3 врядли на ультре будет и лучше вставить ещё 4 гб оперативы

Kuba Mamitov

да покрайней мере игры все потянет любые достаточно мощный но есть и мощнее

Иван Дементьев

Слабая игровая машинка. Дорогой камень, есть лучше варианты. И карта слабовата.

Дмитрий

Для игр вещь слабая очень, видеокарту заменить надо на geforce gtx660ti, тогда только тормозить ничего не будет.

Александр Тимофеев

нормальный, на первое время хватит

Олег Иванов

Замечательный - но плату лучше от Asus поставить!