Надежда

В каждом системном блоке разъёмы одинаковые? В каждом системном блоке разъёмы одинаковые?

Юлия Эркенова

Смотря какие разъёмы. В принципе да, унифицировано всё, что можно унифицировать. Различия главным образом в сокетах (процессорных гнёздах) и версиях USB, PCI-E 16x, SATA, но и они обратно совместимы. Проще говоря, неподходящий плате процессор ты в неё не запихаешь, а по остальным устройствам проблем быть не должно, если, конечно, речь идёт о современном железе

Ан
Анастасия

нет. не все

Екатерина

Разные !!!

Tamirlan T

Одинаковы, но не все...