Юлия Шукшина(Продан)

Покупка системного блока.

Всем привет! Хотел вот узнать. Присмотрел себе вот такой вот системный блок.

...Процессор.. .
Производитель - AMD
Модель - FX-6100
Тактовая частота - 3.3 ГГц
Количество ядер - 6
...Чипсет.. .
Производитель - AMD
Модель - AMD 760G
...Оперативная память.. .
Объем - 6 Гб
Тип памяти - DDR3
Частота шины - 1066 МГц
...Жесткий диск.. .
Тип - SATA-II
Объем - 500 Гб
Скорость вращения шпинделя - 7200 об/мин
...Графическая система.. .
Производитель - ATI
Модель - Radeon HD 7570
Объем памяти - 2048 Мб

Цель для которой я мне нужен компьютер. Для комфортной игры в новейшие игры (Таких как Crysis 2.Ну похожих на него 🙂 )

Цель для которой мне нужен компьютер. Для комфортной игры в новейшие игры (Таких как Crysis 2.Ну и похожих на него 🙂 )

Ну и посоветуйте какой-нибудь) А то просто пока, что присматриваюсь. А ошибиться не охота)

То есть, если брать этот системник. Надо брать видео карту желательно от Nvidia и будет все идти норм?

Александр Некрасов

видиокарта не потянет не одну современную игру она 64 битная чисто нет и кино про игры забудь

Mihail Bukov

потянет! сколько просят?

Михаил Магжанов

Радик 7570 - долбаный и сраный офис, для игр не подойдёт совсем никак. Кое-что на нём запустить можно, и даже поиграть с приемлемым фпс, но не более того. Игры ААА-класса, на которые ты раскатал губу, да ещё современные, он будет фризить по-чёрному

Сергей Польников

Лучше видеокарту бери от Nvidia, как, например, GTX 680.