Надежда Щелкунова

собрать системный блок может толька техник или каждый человек ?

Eкатерина Усанкова

если постараться и изучить вопрос, то самому собрать вполне реально

Наталья Гришукова

Каждый человек может стать техником: прочитать схему и правильно поставить перемычки - это не так сложно

Бахтиёр Бакоев

думаю что даже полный даун может собрать, соответствия все есть в инете выбирай и собирай

Дмитрий Ч

пятилетний патцан, собирал и разбирал. А если вопрос про подбор железа, то и обычный человек почитав статейку оснавное поймет.

Кс
Ксюша

Я не ..чайник.. , сам могу менять комплектующие... .
но сам собирать весь блок не рискнул.. .
зато и все работает как надо...

Ол
Оленька

Если человек читать умеет то и собрать сможет прочитав инструкцию