Ne
Nemo

Обьясните как собрать системный блок

Как собрать системный блок что б всё гарманироавло. Что с чем должно сочитаться чтоб всё работало нармально и ничего не сгорело .Как подбирать комплектуещие? Помогите пожалуйста !

Алена

Очень просто - топаешь в нормальный компутерный салон, и говоришь "У меня есть столько-то денег. Подберите мне что-нибудь".

Ариф Алимшоев

обратится к мастеру и не тупить

Мария Чебышева

1. что б всё гарманироавло
- нужно покупать только розовое
2. Что с чем должно сочитаться чтоб всё работало нармально и ничего не сгорело
- отсекатель нужен, дабы от скачков не сгорело. Сочетаться должно по разъемам
3. Как подбирать комплектуещие
- я обычно захожу в инет магазин и смотрю, смотрю тесты, обзоры обдумываю, что б выгоднее потратится

Серёга Новиков

Если задаёшь такой вопрос, лучше не начинай: )
Начни с теории и видео уроков.

Юлия Зарицкая

не, это слишком сложный вопрос, тут в одну-две фразы не уложишься

Катя Манойлина

выбирай из трёх миллионов ответов

Veronika Gagarina

Если сам соберешь и чего нибудь спалишь, а это гарантированно, то с гарантии слетишь. Найди друга разбирающегося. Или погугли, там все написано.