Андрей Комаров

у меня не печатает принтер, только сохраняет изображения которые не открываются. что делать?

Laser Jet M1132 MFR

Ольга Соломенцева

в настройках печати выбери свой принтер

Сергей Чунту

выбери принтер по умолчаннию. И проверь парметр печать в файл. Ондолжен отсутствовать

Alisher Todgikhanov

Для начала перезагрузи компьютер. Мне обычно помогает.

Татьяна Кузьмина

Проблемма моет состоять в двух частях, чтобы не заворачиваться найди драйвера для принтера и установи, если не поможет, то поменяй свой Word 10 на 2007. и снова установи драйвера на принтер. Напиши какой принтер скину ссылку.

Ба
Баркова

у тя печатает на виртуальный принтер потом сохраняет.. . зайди в папку принтеры выбери свой принтер зделай его по умолчанию.... что бы открыть сохранненые файлы с вирт принтера используй пролграмму мди вивер )))