Светлана

Помогите вспомнить пароль MD5. aa16993a06a81c2fafdcad7e0f10ca76

Возникла идея! Это пароль у меня прописан в файле SQL (резервная копия) , если я пропишу в ней другой пароль MD5, смогу ли я эту базу восстановить с помощью нового зашифрованного пароля???

Ad
Adiya

md5 - не обратимый алгоритм. можно только подобрать. да и то как бэ времени уйдет хренова гора.

Руслан

ахах - вспомнить ))) мд пятый запаришься ломать!

Василий Матуль

Можно попробовать и поменять. Но сначала резервную копию надо сделать..