Александр Юдин

Читатели форматов .dat .md5 .sh

Ребят у меня тут был рукожопый мастер и мало того что косячную винду поставил так еще не поставил читатели форматов .dat .md5 .sh ктонить скиньте ссылку на их скачивание.

Он тут причем?

Ну а можешь кинуть сылочку на читатель формата .dat

Инга Хоюр-Оол

тотал коммандер дат - может быть что угодно, какие-то данные. мд5 - это хэш-сумма файла, для проверки целостности. сш - скорее всего шелл скрипт для линукс. Последние два смотрятся блокнотом.

Тотал коммандер умеет обрабатывать мд5 может посмотреть по Ф3 последние два типа файлов