Александра Россовская

У меня хронический гепатит С

У меня хронический гепатит С, хотим с девушкой заниматься любовью без контрацептивов, но чтобы ей сделать прививку, уже замучились ездить к в врачу: то анализы потеряли, опять надо их сдавать а потом прививка и заниматься любовью можно будет только через пол года, что делать?

Мама Чоли Вы хоть понимаете суть вопроса или Вам лишь бы ляпнуть??!! Прививку делают чтобы эта болезнь ей не передалась при занятиях любовью без контрацептивов. Почитайте в энциклопедии чем отличается обычный гепатит от хронического!!!

Андрей Калинин

от гепатита С нет никаких прививок и никаких лекарств.. могли бы свою болезнь смертельную и изучить самостоятельно.. а не подставлять свою девушку, если любите ее, под угрозу смертельного заражения..

Наталья Макеева

отчего вы собрались делать своей девушке прививку? От гепатита С ее не существует. Риск полового пути передачи вируса гепатита С небольшой

Соня Петрова

Гепатит С вылечивается за неделю.

Оксана Григорьева

Только ждать терпеть и все получится, жаль что Вы не вошли в 50% которым помогает стандартное лечение. Вы же его лечили? Противовирусное + интерферов в высоких дозах по вене?