Игорь Балицкий

Где можно сделать тату на волосах?

подскажите, пожалуйста, где в Волгограде можно сделать тату на волосах? ! Не стрижку, а именно тату, на длинные волосы.

Девочки и мальчики, тату на длинных волосах есть!! ! сейчас вам фото покажу, чтобы вы тут не наезжали на меня, ага

СПАСИБО, ДУША ДОЖДЯ! ВЫ ЗДЕСЬ ОДИН УМНЫЙ И АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК! УДАЧИ ВАМ! =-)

Алексей Валиулин

Тату стрижек на длинных волосах небывает, когда училась на парикмахера мне там так сказали и учили только на коротких. Ты сама представляешь это? Вот это тату стрижка.

Елена Беляева

Cтудия красоты «Альдебаран»
+7 (903) 371-33-32
Адрес: г. Волгоград, ул. Коммунистическая, 11 тут делали на волосах