Константин

посоветуйте что можно сделать с волосами!

были длинные волосы, а сейчас лесенка, неудачный эксперимент, хочу хоть на пару сантиметров больше, а скоро 1 сентября, не хочу появляться в таком виде, все дни сижу дома и не выхожу, что можно сделать что бы они отросли за 2 недели??? может какие нибудь народные методы??? подскажите пожалуйста!!

только без химии

Наталия Стольникова

Нарасти. В салонах это, вроде бы, делают

Валя Исаева

репейное или другого рода масла

Аня Сиделева

Попробуй тестостерон

Алёнка Кузовкина

Маска из перца для усиления роста волос
Перец начинает жечь и отсюда появляется такой эффект. Остальные компоненты подпитывают волосы. На основе перца, есть много рецептов масок, для быстрого роста волос. Берется настойка красного перца, его можно купить в любой аптеке, либо молотый красный перец, который можно приобрести в любом супермаркете, и смешиваем с другими компонентами. Нужно быть предельно осторожными, чтобы маска не попала в глаза, тогда вам будет не до смеха.

Маска из меда и молотого перца для волос
Возьмем 4 столовые ложки натурального жидкого меда, столовую ложку красного молотого перца.
Смешиваем мед с перцем, если мед не жидкий, то его растопим на водяной бане. Помоем голову, а на кожу головы нанесем маску. Укутаем голову полиэтиленовым пакетом, а сверху голову завяжем полотенцем. Маску оставим на голове на 30 или на 40 минут, как только появится ярко выраженное жжение, тогда смоем голову теплой водой.

Alexander Safronoff

за такое короткое время народными средствами не обойтись. Советую нарастить волосы, если уж так невмоготу с короткими.