Slavik Foros

Посоветуйте, что можно сделать для достижения "рассыпчатых" волос, без склеивания?

Густые волосы сбиваются в копну и словно склеиваются. Расчесать подобный клок не представляется возможным. Лаками, плойкой не пользуюсь.

Мою в среднем два раза в неделю, делаю маски, пользуюсь репейным маслом...

Курбон Курбонов

Во 1)нужно мыть их обязательно сначала шампунем, а потом бальзамом. во 2) можно их намазать бесцветной (можно покрасить и цветной) хной для волос она не вредит волосам продаётся во всех магазинах бытовой химии и парфюмерии. в 3)пользоваться шампунем для всех типов волос и не дешовым посоветую "шамту"и "пантин" в 4) некоторые моют волосы мылом это ИСКЛЮЧАЙТЕ нельзя мыть волосы девушкам мылом мыло не очень хорошо смывается и поэтому они все склеенные и их трудно расчесать) У меня всё)

Светлана Филиппова

Вопрос: а вы пользуетесь кондиционером для волос? Как раз кондиционер для волос используется, для последующего легкого расчесывания.

Катерина Katesekret

Бальзам для расчесывания волос.