Ев
Евгений

хотелось бы приобрести кофемашину какую лучше взять капсульную или обычную?

Марина

Если ты любитель кофе - бери обычную: имеет место некоторый геморрой, но сможешь пить любой кофе, который только достанешь.
Если тебе просто хочется хорошего кофе без головной боли, то капсульную: сунул капсулу, нажал на кнопку и кофе готов. Минусы: ты привязан к капсулам (и сортам кофе) определённой фирмы. Можно, конечно, и самому набивать капсулы, но это уже геморрой.

Юлия Неизвестная

Бери капсульную. Лучше с гарантией если не понравиться то попробуй обычную. Если что то можно деньги забрать.

ku
kubik2979

а если капсулы пропадут в продаже?