Геннадий Терёшин

В посольство какой страны лучше всего идти просить политического убежища обычному человеку?

Андрей **********

Коммуняшкам в кндр опппозикам с болотной в сша

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Обычным людям политубежища нигде не дадут..

Умка

Гондурас адназначно!

Эльвира Исабекова

Только той, которой ты можешь предложить что то для неё интересное

Сергей Курченко

надо еще сильно доказать что вы НУЖДАЕТЕСЬ в ПОЛИТИЧЕСКОМ убежище, т. е. преследуетесь в россии за политическеие религиозные или другие убеждения и нет справедливого суда чтобы защитить вас

**
***ян@чка ***

Ну так у нас узники совести только евреи, остальные кто просит убежище- преступники.

Максим С

Ассанж.. Эквадор?

Юлия

В любой, только сначала придумайте что-то веское. К примеру в СССР можно было сказать, что вы еврей и хотите на историческую родину, а вам запрещают и преследуют за это. Сейчас это не прокатит.

Muxammadjon Jalilov

Советую начать с Папуа - Новой Гвинеи.

Светик Коврова-Степанова

В храме там все равны.

Илюхин Дмитрий

Папуа Новой Гвинеи.

Ве
Вероника

В любом, но ни в одном не дадут обычному человеку.