Евгения Корик

Может людям стоит перейти на одну религию? Веру в единого бога например со всеми заповедями которые были например !

Нет делений, лишь вера в единого бога

Вячеслав Б.в.

ни в коем случае!

Александра Амерьянц

Это будет возможно только тогда, когда существование этого самого бога можно будет ДОКАЗАТЬ. А до тех пор, пока главным будет КОМУ деньги за требы платить, боги и секты будут плодится.

Мария Ефремова

Да вы что, а как же будут кормиться попы, муллы, раввины, кардиналы и прочая шушера? Только попробуйте что-то такое запилить, так РПЦ с Ватиканом забудут любые разногласия, а раввины и муллы будут хором вещать о необходимости вас кошерно взорвать.

Мелисбек Кубатов

мы это решаем?

Катя

Она изначально и была.
Забыли мы про это.

Надежда Левина

ВСЁ идёт к этому, просто некоторые тугодумы не понимают этого, а те кто понимает не хочет признаться - слепы, глухи и немы они.

Елена Морозова

А как же атеисты? Им куда деваться? Это УЖЕ будет не одна религия, т. к. атеизм - тоже в какой-то мере "религия".

Марина Храброва

А нетеистические учения куда?
*буддизм, к примеру.

Александр

а я не верующая. не убиваю, не граблю. не домогаюсь никого.... кого-то что-то не устраивает?