Ирина Клочкова

А вы тоже любите кошек и собак, но ненавидите стадо рыжих клонов которые только ссат по углам, и мелких тварей, которые?

которых хозяева распускают без поводков и они бегают кидаются на всех пытаясь ухватить за ноги. Так и хочется пнуть, чтобы улетело далеко-далеко.. . Ведь это же не животные с душой, а какие-то чучела на лапах. А вы как думаете?

Роберт Усманов

коти и пёси - личности