Оксана Чулакова

Родители, помогите опознать конструктор!

Не запомнила производителя, коробку выбросили. Дети просят подобные, только сложнее - они бывают разные. Хочу найти интернет-магазин, чтобы купить недорого.

Подскажите, пожалуйста, как называются такие конструкторы (в идеале - и где в сети такие купить (Москва)) . Спасибо!

Светлана Саввина

Вы с этой игрушкой зайдите в магазины, где продают конструкторы, вам там точно скажут!