Лида Юмашева

Почему детское мыло сушит кожу точно так же как хозяйственное?

Это же ужас! Я пользуюсь детским, но давно это подозревала и тут ради интереса некоторые не стратегически важные места себя помыла хозяйственным мылом и не увидела разницы ((( Что за гадство, почему детское мыло такое ужасное?

Виктор Швец

И что за детское мыло Вам попалось? Я пользуюсь Нивея Бэйби, вполне довольна. А недавно покупала обычное какое-то детское мыло с малышом на упаковке "с кремом", тоже хорошее.

Алексей Стыкин

детское уже не то. госты не держат

Ир
Ирина

дооо, тоже замечала. Ребенка обычно детским шампунем мою для всего тела который, а бывает шампунь кончился, купить забыла, приходится детским мылом мыть.... так руки потом кошмар какие сухие

Людмила Пронина

дык, экономия и новые технологии, все гадится. раньше вот сластена, батончики с пастилой, были суперские, теперь отврат