Евгения Федотова

подруга на заставке в телефоне. подруга на заставке в телефоне, это слабось

Лена

Это любовь!

Дмитрий Клочков

Да, слабость и "розовые сопли".
Возведение культа личности на пустом месте.

Alexandra Kuznecova

У меня на заставке телефона мои мальчишки. Кого люблю, кого приятно всегда видеть, кто дорог.. . конечно я уязвима через них, потому что ради них готова горы свернуть...

Denis Vakylenko

а по моему, так и должно быть))) ) пока хочешь её видеть - смотри))))))) )
это не слабость, а твоё волевое решение ( если тбе так спокойней)))))

Елена Лысенко

да у меня на каждый звонок персональное фото.... что такого? а на главной странице - Путин со стерхами летит. Красота!!!!

Иван Григорьев

Полностью согласна с Михаилом * . У моей знакомой на рабочем компе - на рабочем столе была фотка ребенка. И что вы думаете? его сглазили и он сгорел от высокой температуры.