Дима Пилипчук

Как узнать изменяет ли вам муж? Кроме, например, увидеть воочую.

Ек
Екатерина

Уличай на здоровье!
Признаки измены мужа
1. Он стал намного тщательнее следить за своей внешностью, в его гардеробе стали появляться новые вещи, он резко сменил стиль, сбрил/отрастил усы/бороду, хотя раньше этого не делал принципиально. Это один из первых признаков измены мужа, ведь в том случае, если он завёл любовницу или собирается завести – он будет стараться хорошо выглядеть, но не просто хорошо, а лучше чем раньше. Это не самый главный признак измены мужа, но вот если раньше он выбирал обновки вместе с Вами, а теперь делает это без Вас, то это серьёзный повод задуматься и обратить внимание на другие признаки измены мужа. Чаще всего мужчина стареется хорошо выглядеть не для жены (Правильно, зачем? Ведь она и так у него в «кармане») , а для другой женщины.

Аркадий Мешков

это ж какой надо быть толстокорой и слепоглухонемой, чтоб не почувствовать... он даже на вкус становится другим, не говоря уже о поведении...

Анна Николаева

Один из первых признаков - просит жену перекрасить волосы в другой цвет, чтобы к чужой волосне не ревновала. Заодно можно догадаться на кого запал, под кого красить будет.

Ирина Арсланова

Я прям теряюсь от таких вопросов.
Знать ничего не знаю и знать не желаю.
Зачем? Кому то от этого лучше или легче станет?
Ну если так интересно можно в лоб спросить, посмотреть на реакцию.
Можно детектива нанять, можно самой последить, проверять телефоны, карманы, не спать ночами и прислушиваться, вдруг чужое женское имя назовет... .
Уф, вроде все варианты перечислила.

Ка
Каришка

да они все изменяют хватит париться живи как будто не изменяет нашими фантазиями и мир держится

Люда Паничкина

в ванной на него посмотреть - всплывает, или не всплывает .

Виктор Шнайдер

Погладьте его. Если не хочет, значит все ушло на сторону. А если и вам осталось, то какая разница?

Ай
Айнура

Спросите.

Екатерина Нефёдова

У соседей спросите, они все знают.

Оксана Пишонина

а если мужа нет))) ) что нужно узнавать?)))))

Анастасия Иванова

не советую копаться ...сами не рады будете. .
если он хочет уйти он и так уйдет

Ирина Гришина

черт его знает, говорят женщина чувствует, но я что-то ничего не чувствую

Farid Kurbanov

А тебе это надо? Или ты хочешь, что бы он изменил? Плюнь и разотри и не накручивай, случится сама поймёшь без советов.

Анастасия Гладких

привязать к кровати и утюгом пытать.. . ))))

Олег

кто ищет - тот всегда найдет .

Евгений Суворов

Ну он начал о себе заботится лучше, ходит в спортзал, весь надухаренный, отглаженный. Рассказывает вам одни и те же истории, потому что путается кому что рассказывал.

Vadim

Много вариантов в телефон залесть в комп, следить за поведением только зачем все это нервы портить?

Же
Женечка

нанять детектива

Юлия Троянова

Лучше не узнавать. Разводитесь если вас не устраивает.

Ольга Маренкова

а оно вам надо?!!! спросите у мужа.

Марина Marinus

Самый верняк - спросить:)