Светлана

нам 3 года плохо рисуем

Oksna

Мне 49,
я тоже плохо рисую

Иришка

мой тоже "не важно" рисует, зато считает хорошо....

Ве
Вера

мне 18, я не умею никак рисовать)

Трофимова Виктория

А вы ждете рисунков как у Леонардо или Рафаэля?

Андрей Власов

Мой в три года ВООБЩЕ не рисовал. Не интересовали его ни карандаши, ни пластилин, НИЧЕГО. и что? Все дети разные.

Наташа Кулешова

мля у меня тогда в 49 вообще все потеряно

Наталия Кадоркина

а плохо это как?? ? Не так, как Пикассо??) ) Хотелось бы взглянуть??)

Ан
Анастасия

в этом возрасте уже хорошо что вообще рисует.

Мм
Ммммм

Ну и что? Это не показатель! Нет таких норм развития, которыми бы регулировались хдожественные способности!

Степан Палик

Не наседайте на ребенка! Всему свое время! Рисуйте вместе с ним, попробуйте отложить рисование на некоторое время может не нравится ему рисовать)

Ирина Тучина

Продолжайте попытки! Обеспечьте бумагой ребёнка. Купите разные изобразительные материалы (мелки, карандаши цветные, акварель, гуашь, пастель.... ) Всегда хвалите ЗА ЛЮБОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ! Обеспечьте раскрасками. не ругайте за грязь. Вот что мои рисовали в группе с 2 до 3 лет

Екатерина Асатрян

Многие не умеют рисовать и не парятся по этому поводу. Не всем быть художниками. У каждого человек есть свои таланты.

Дмитрий Голубев

Отдайте в садик, там научат, потом в спецшколу, где обучают художников и годам к 18-ти он будет классно рисовать!

Администратор *

мне 36 лет и я не Суриков, могу только под копирку красиво рисовать. Вот пипец у вас печалька

Марина Марина

ну и что?? ? многие до конца жизни рисовать не умеют.))

Василий Юртайкин

ну.. "плохо" бывает разное.
Может что-то с координацией...? или просто вам не нравится, как ваше чадо каракули выводит?

Екатерина Крушлинская

и что? вы хотите чтоб как Сальвадор Дали сразу? и что значит плохо? это вам так кажеться, а ребенку очень даже ничего

Юля Хан

а что в 3 года ребенок должен рисовать, как художник?

Екатерина Становова

А вам в 3 года уже Рембрандт видимо нужен? Научится еще. Главное чтобы нравился процесс.