Татьяна ***

кто лучше Денисов или Кержаков?

Ка
Катюшка

Оба с нелучшими человеческим качествами и одинакоаво -недостойны уважения

Настя Веряева

Дмитрий Комбаров, простой спартаковский парень, незажравшийся, голодный до побед. Вот кому отдаю голос

Елена Конова

Мне оба противны!!!

Евгений

ну ты сравнил это тоже само чтго лучше картошка или помидор? просто кержаков лучший гоы забивает там в сборной игрвает. а денисов только деньги просит а не играет

Юлия Говенько

ни тот ни другой

Марина

шо это гавно, шо то гавно

Светлана

Мне лично никто из них ненравятся. Ну играют они оба хорошо.
Кержаков: Серебряный призер чемпионата России 2003
Бронзовый призер чемпионата России 2001
Обладатель кубка России 2009\10
Обладатель Суперкубка России 2011
Обладатель кубка УЕФА 2006/07
Обладатель кубка Испании 2006/07
Бронзовый призер чемпионата Испании 2006/07
Является лучшим Бомбардиром Зенита за всю его историю
Заслужаный мастер спорта
Денисов: Выступал за молодежную сборную России, был ее капитаном
По итогам сезона 2011/2012 был признан лучшим футболистом года по версии РФС
Заслуженный мастер спорта