Krelian Mr

Интересно как бы Аршавин Денисов или Кержаков заполнили такую Анкету?

Анкета 13-летнего Лионеля Месси.

Кумир: два – отец и крестный Клаудио Хорхе.

Любимый тренер: все, которые у меня были. У каждого я чему-то учился.

Любимый игрок: два – брат и двоюродный брат.

Хобби: слушать музыку.

Любимая книга: Библия.

Любимое блюдо: тушеный цыпленок.

Другой вид спорта: гандбол.

Цель: закончить колледж и играть в высшей лиге чемпионата Аргентины.

Мечта: играть в высшей лиге чемпионата Аргентины за "Ньюэлс Олд Бойз".

Любимый сон: играю за сборную Аргентины.

Самое большое несчастье, случившееся в жизни: смерть бабушки.

Цель на этот год: снова стать чемпионом.

Через год с ростом всего 140 см Месси приедет в "Барселону", а еще через 11 лет он будет выходить на поле в статусе лучшего игрока планеты.

Ол
Оленька

Этот маленький член ...сборной России ...сказал же, что ему не за что стыдиться ...хоть ссы в глаза....