Ли
Лидия

Помогите! Бесплатные видеоредакторы со спецэффектами и нарезкой. Чтобы можно было сохранить видео в формате 3gp.

Подскажите несколько видеоредакторов, чтобы не нужно было активировать, отсылать смс, проходить регистрацию и не было без вирусов. Чтобы можно было сохранить видео в формате 3gp на компьютер.

Витя Шаталов

Можно и подсказать, только.... В 3gp никакой редактор не сохраняет - еще и конвертер нужен

Zoros Go

Для эффектов нужен композер а не редактор, Adobe After Effects на пример, скачать можно на торенте все там бесплатно без вирусов и смс . Учись пользоватся торентом ...