Янина Полякова

Как поведут себя сотрудники Банка?

Назовем это "атака бабок". Ситуация. Отделение банка работает с 09:00 до 20:30. Предположи в 20:00 в банк заходят совсем пожилые бабули с клюшками, занимают очереди ко всем окнам, кассам и банкоматам, и начинают класть деньги, снимать пенсии, делать переводы, и т. д. и при этом делать все медленно и "дико тупить". Не ужели сотрудники банка в 20:30 выгонят пожилых людей не обслужив их или все же буду до часу ночи с ними "заниматься"? Как Вы себе это представляете?

Юл
Юлия

я бы назвал это полная оккупация)))))

Роман

У них как у Фемиды глаза завязаны.

Арина

Бабки, в основном, давно уж карточками пользуются... Это во-первых. . А во-вторых, никакая бабка вечером не пойдет в банк.

Арина

Пустят усыпляющий газ. . А так заранее перед входом всех калечить начнут силами своей охранки..

Юл
Юлия

Как её не назови, но в 20.30 в банке просто заблокируется компьютерная банковская программа, а бабки могут хоть до утра продолжать свои телодвижения! )))))))))))))