Юля

Внештатный сотрудник в банк

кто знает, про работу «Внештатный сотрудник в банк (работа на дому)» . Бинбанк. Нет ли подвоха, например в появлении потом кредита который я не брал?

Nurik Kurpekulov

Видел толпы дебилов, которые рекламируют ПриватБанк и пытаются уболтать на покупку их продуктов (кредиты, займы, карты и тд) ?
Это вот такая работа.

Ма
Маришка

Похоже ответственная работа. Если учесть что практически все банковские документы ДСП, то наверное будете пересчитывать деньги с инкассации и упаковывать в мешки...

Алексей Шивыдкин

А ко мне в выходной день в восемь часов вечера ломился представитель НПФ Сбербанка с вопросом: "А Вы уже застрахованы? ". Пришлось ответить ему, что мы уже "застрах.. ены" и послать его лесом.

Не поленилась после этого - зашла на их сайт. Одной из задач их клиентского менеджера является:

- Организация и проведение презентаций продуктов Фонда на территории потенциальных клиентов.

Но про то, что территорией будет являться лестничная клетка потенциальных клиентов, что-то они умолчали...