Артур Мухаметзянов

Вакансия внештатного сотрудника. Стоит ли?

Мне предложили рассмотреть вакансию внештатного сотрудника, где от меня требуется ежедневно отправлять 100 электронных писем на адреса фирм. Информация коммерческая. Адреса и текст для рассылки предоставляют.

График работы свободный.

Работа выполняется удаленно с собственного компьютера.

Стоит ли браться за легкую наживу? Да и не преследуется все это по закону?

Так же меня заверили, что первую зарплату я получу сразу после семи дней работы, дабы я удостоверилась в самых благих намерениях. Так я о чем. Я чем-нибудь, да и рискую?

Не заплатят-не страшно. Попытка не пытка, что говорится. Почтовый ящик зарегестрирован совсем недавно, ценности для меня он не имеет. Дело в том, что недавно меня напугали уголовной ответственностью. Так ли это?

Сергей Ивлев

Спамское шарлатанство какое-то. Наверное

Анна Пестова

Рискуете, да. Что вам не заплатят. И что ваш мэйл будет в черных списках провайдеров, как рассыльщик спама.

Ольга Захарова

будете спамщиком

Нина Безрученко

Ну уголовщины тут явно нет.