Ольга Шлякова

Директор магазина отстранил меня от работы из-за беременности.

Nur Smanaliev

Если просто отстранил, то зря он это сделал. Пиши заявление в трудовую инспекцию и через пару недель этот магазин закроется.

Павел Артемьев

Обращайтесь в суд.

Ал
Алена

В инспекцию труда срочно. Потом можно и в судебном порядке потрепать нервы директору.

Александр Юрьевич

Да, в трудовую инспекцию, а еще лучше - в прокуратуру. А отстранение было как-либо оформлено или все на словах делалось?

Оксана Бочарова

А как он это обьяснил? и что за магазин? может Вы там химией торгуете, или на ногах весь день, что в общем-то беременным трудно и вредно? а может что нибудь такое, что покупатели не хотят чтобы их обслуживала женщина с животом?