Андрей Поповченко

про интернет-магазин и его информацию.

вот пример: в интернет-магазине, на сайте, написана информация про телевизор, о его функциях и комплектации. меня это все устроило и я его заказала домой. дома проверила на целостность и работу, все хорошо. спустя несколько дней решила воспользоваться функцией... а ее нет! как так? обман? обращаюсь в магазин-отклоняют, говорят, мол у нас написано вот это: Содержание страниц сайта носит исключительно информационный характер, может содержать ошибки и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ
и что теперь, я заплатила за ту функцию, которой на самом деле нет и никто в этом не виноват, кроме меня самой???

Дарья Кузьмичёва

Добрый день! Интернет магазин является таким же магазином как и все. На него действует закон о защите прав потребителей (пишите претензию) . А к тому же действует закон о продаже товаров дистанционным способом. Сделайте фото с монитора, с описанием товара.