Аня Кузнецова

дмитрий виноградов пытаюсь написать ком. к этому страшному делу но увы,а может его кто то обидил и очень близки,носилия

Костя Точкин

конечно обидели. Вроде как насмехались над ним, даже его псевдодевушка вроде как рассказывала колегам о его видение мира. Другое дело что за это обычно не расстреливают, а чаще сами вешаются, а он решил так. Что бы не говорили, что он тварь, нелюдь и его нужно расстрелять, только это не грабитель, таких людей наказание не останавливает, они сами жить не хотят.