Мaрия Румянцeвa

Течет масло на колсео из заднего моста. Газель.

Что и где нужно менять? сальник какой или эту прокладку что торчит из под крышки?
Как мне говорили, прокладка там просто так, и за ней масла быть не должно. И что раз там есть масло, значит течет оно из редуктора, верно ли утверждение?

Настенька Стервочка

сальник полуоси менять надо

Светуська Пушистик

течет масло из редуктора. надо менять сальник

Маньяк Фишер

надо поменять сальник, который стоит вокруг задней полуоси автомобиля.
выдергиваешь полуось - и меняешь этот сальник, потом полуось назад вставляешь и все разбираешь.

и течет не с редуктора, а с моста, так как это единое целое пространство с маслом внутри

Сергей Кузнецов

сальник полуоси=замена + мыть бензой колодки, сушить и нашдачкой пробежатса