Максим Драпов

На ваз классику в кпп льётся то же масло что и в задний мост?

Азиз Азизи

Да, то же. ТМ 5.

Елена Гурченкова

угу. прямь из одной банки.

Tima

в мост ТМ5, в коробку лучше ТМ4 или ТМ4/5. На автовазе чтобы не держать кучу разных масел и в мост, и в коробку раньше лили ТАД-17, потом ТМ5, а сейчас универсальное ТМ4/5. Его же льют в переднеприводные коробки.

Владимир Сабуняк

ТАД-17 и в мост и в КПП.

Дмитрий

Да тоже самое что и в мосту

Денис Милютин

Да. Трансмиссионное масло.

Светлана Конаховская

трансмиссионное масло

Катерина Ким

да, трансмиссионное масло.
Ещё его льют в рулевую (рулевой редуктор) . под вакуумником находится