Сергей

ваз классика, задняя крестовина что от редуктора отходит к кардану в масле, что может быть?

8 8 Ученик (126) че пля?

а мне нах это надо что ты мне написал?

Ольга Баричева

Это масло из редуктора. Надо проверить сальник хвостовика редуктора.

Алексей Сидоров

сальник текёт на мосту, в крестовине масле нет

Елена Тарасова

Не должна она быть в масле.

Санечка Новикова

Меняй её безжалостно. Не будешь-же ты её ремонтировать для замены сальников??

Aizada Darieva

сальник

Екатерина Коровянская

Меня сальник хвостовика или как по другому редуктора

Ольга Валевич

Гонит масло через сальник хвостовика моста и попадает на крестовину.

Н*
Надежда *

Сальник хвостовика потёк. Задумаеш менять не вздумай пере тянуть гайку! Она тянется динамоключом иначе мост загудит и тогда менять придётся мост в сборе.