Таня Морудова

Какой марки крестовину на классику лучше ставить?

Оберкрафт осенью прошлого года ставил, зимой не ездил и она уже разболталась блин! Неужели каждый год их менять надо?

Виктор Куликов

родную, надо поощерять нашего производителя, я как-то давно смотрел фильм про американских воров, и вор который по опытней объеснял своему коллеге, что воровать нужно только американскую машину, потому что хозяин машины будет покупать такую же машину и производство автомобилей вырастет, вот пример истиных патриотов

Иван Платаный

только заводскую, вазовскую.

Дмитрий Титов

Самую дорогую ..вроде немецкие есть крестовины. если не хочешь менять часто