Алексей Кузнецов

в чем проблема ?? скачут обороты х\х ваз 21099

Скачут обороты в районе 1.5 до 2.2 оборотов в чем проблема???? езжу на подсосе если подсос убран до конца глохнет

Илюхин Дмитрий

Может быть повреждён вакуумный шланг от впускного коллектора к усилителю тормозов, и сосёт посторонний воздух.
Не засорён ли жиклёр электромагнитного клапана? Поступает ли напряжение к э/м клапану?
Ну и винт качества смеси я покрутил бы. Зажигание тоже проверил бы. Всякое бывает.

Самат

в карбюраторе, зажигании или пневмоусилителе тормозов, НАДО ПРОВЕРЯТЬ.

Андрей Киреев

Кабюратор и трамблёр смотри.

Валентина Саратцева

клапан холостых оборотов

Юля Кременева-Лебедева

электро клапан на карбюраторе продуй

Di
Dina

1. проверь клапан холостого хода 2. промывкой промыть каналы холостого хода. но по описанным неисправностям причина в клапане х/хода он может не работать.