Вита Демихова

Подарок для девушки, что это может быть?

Мы знаем что:
1)средня цена 500-700
2)Это не косметика, не игрушка, не духи, не часы, не шкатулка, не сувенир, не животное, не украшение.
3)Мы (и мужчины и женщины) можем пользоваться раз в год, другой может пользоваться раз в 3 года, кто-то каждый день
4)На вопрос о размере и из какого материала это сделано мне не говорят, так как это является очень сильной подсказкой
5)Это есть не у всех дома. Некоторые хранят это дома а некоторые не хранят, временно может храниться в сумке.
6)Если я буду использовать это каждый день по одному разу, то через месяц это закончится ( это зависит от того как сильно я буду этим пользоваться)
7) Человек в этом не сильно нуждается, бабушки это не хранят, им это не нужно.
😎 Я могу это чем-то заменить
9) Если это есть, то им пользуются, а если нет, то сильно в этом не нуждаются.
10) Человек может это купить при каких-то обстоятельствах, даже если не хочет.

Любые варианты принимаются.

Юлия Маторина

очень непонятно составлено. Хоть бы объяснил на что это похоже, живое не живое, для чего это.

Сергей Белый

Здраствуйте а почему так серьезно девушка не обидеться если это будет необыкновеный подарок, и вообще как такая девшка дает вот вам такую инструкцию по подаркам . вы должны сделать любой подакрок девушку (может быть он звязан с профессией ) , Может с характером . почему может закончиться срок годности ведь память о таком подарке останеться навечно. могу предложить брелок, для телефона чехол, цветы открытки, вы можете сделать также сами подарок вырезать из картона огромное серце и написать любимой ведь подарки собсвеными руками тоже очень хорошие, так же можно на сайте поискать как делать то или иное . я когда парню дарю подарок это не духи я дарю ему собственными руками и он удивляеться и всеглда принимает его за обыкновенный подарок в магазине .