Андрей

Напишите историю появления сметаны.

Анастасия Вазирова

История сметаны
Сметана, чисто славянское изобретение. Раньше их делали так. С отстоявшегося молока снимали, "сметали", слой сливок и помещали их в прохладное место.
Через пару дней сливки превращались в сметану. От славян, сметана пошла распространятся по всему миру. В английском языке, сметана так и называется smetana.

Ника

И на 48 день Богу совсем было нечего делать.. . и так далее.

Юл
Юлия

две лягушки попали в крынку с молоком.... и тд и тп...)))

Дмитрий Пучков

Некогда. Я пишу историю создания молока.