Фаррух Юлдашев

сметанный продукт?? ? в чем принципиальное различие от сметаны? вред и польза???

Юл
Юлия

это значит, что это дерьмо не имеющее никакого отношения к сметане.. .

пользы - никакой, разумеется.. . вред - ну, зависит от того из чего оно там сделано...

Александр Изгаршев

Туда напихано пальмовое масло Не берите никогда!!!

Альбина Самигуллина

Все молочные продукты вредны.

Юлия Комогорцева

Без лоха... .
а слабо подумать-дешевая шняга
химия+вода+жир

Екатерина

добавки для долгого хранения. Масло не животного происхождения. Вредно для сосудов и организма в целом. Натуральная сметана храниться 7 дней.

Андрей Шаламов

:))) Жертвы СМИ.
Купите и сравните. Нет отличий, а цены для разнообразия психологического.

Александр Xxx

В сметанном продукте сливочный жир заменен жиром растительным. По логике не страшно должно быть, но только если использовалось именно качественное растительное масло. А на практике используют техническое пальмовое масло, которое вообще в пищу не пригодно. Его даже перевозят в цистернах из под нефти.

Илья Пролыгин

Вред, она жирная. Лучше покупать вместо сметаны обезжиренныйфйогурт...

Сергей Мельбман

Это значит, что изготовлен этот продукт из сухого молока

Станислав Батвиловский

В нём есть химия. А вот химия как раз вредна. Но если в меру - то ниче страшного.

Прихожанин Церкви

в сметанном продукте нет сметаны

Менянезавут Самаприхожу

Там нет сметаны, одно название