Юля Никитина

как уговорить маму купить волнистого попугайчика?

я хочу попугайчика, но мама наотрез. говорит: я не разрешаю проси у папы. я ее уже упрашиваю и так и сяк, я ей говорю что я буду за ним ухаживать, убирать, кормить короче все делать. мама говорит что он срет и орет, но я все равно хочу скажите пожалуйста что делать

Николай

Мама может и прова попугай орет это жуть!

Волкова Оксана

Узнай плюсы и минусы и скажи маме может сработать

Владислав Плотников

минусы опусти... только плюсы) потом она его полюбит и даже с минусами смирится

Роман Гусев

волнистые не орут! они достаточно тихие по сравнению например с неразлучниками. и тембр голоса у них приятный. но обои попортить могут. шелуху убирать надо будет. если сможете это делать дерзайте. но если возьмете его то знай что живут они и десять и 15 лет пр правильном уходе. ты к этому готова?

Ан
Анаст

От них хлопот более чем придостаточно, у меня был попугайчик, умер через неделю, как купила. . Оно тебе надо?

Наталья Гойда

скажи что если куят на одни 5 уч