Алексей Звирюк

хочу купить колеусы, есть у кого? Украина

Ек
Екатерина

А фуксию не хотите ?

Seydgy Петрикеев

вот тут большой выбор, http://senior-pomidor.com.ua/1/32/semena_cvetov/184/koleus.htmlрастет он быстро, сеять можно уже в январе

Га
Галина

Купите семена, весноц посейте, летом увас их будет море разного цвета! Осенью самый любимый можно оставить. А следующей весной все начинайте сначала. Но, если оставленный цветок Вам не надоел и Вы от него не избавились, можете нарезать черенки.

*7
***брoдяга*** 777

У меня их много, подарю!!!)))))))) Самара

Витек Тофан

у меня полно1!