Анастасия Веселова

Как колеусы переносят зиму, что им для этого надо?

Max Gusev

Я выращивала несколько разновидностей колеусов. Зиму они переносят, но у них такая особенность, чтобы хорошо выглядели, их нужно пересаживать каждый год (весной обычно).

Анна Студеникина

Я свои тупо дома оставляю на подоконнике
Весной они начинают расти, черенкую в воду. а потом опять высаживаю (весной)

Be
Beliz

Они просто бледнеют и вытягиваются от недостатка света, поэтому весной их надо черенковать и выращивать молодые растения