Александр Кметь

как ваши животные переносят зиму ?

Алексей Рудик

у нас тоже подобрыш и тоже неженка видимо настрадался на улице спит в своей постельке на подоконнике под теплой батареей днем ночью переносим его постель на кровать стелим ему между подушками нашими так как он все равно прибегает ночью к нам

Зиночка Гаврилова

Выгнав хозяв из под пухового одеяла. Мелкому пофиг, он всегда укутанный, без одежки даже в жару умудряется замерзнуть. Большой при виде снега превращается в дурачка, только хвост из сугробов виден. Вот дождь оба не любят, как восковые фигуры, только на улице начинают лапами шевелить, преимущественно в сторону дома.

Ольга Алексеева

Коту по барабану какое время года. У него квартира с центральным отоплением. Если вдруг в квартире прохладно - носится в толстовке. Старший пес мелкой породы ненавидит холод, дождь и снег. Без одежды и обуви даже из подъезда не выйдет, можно только выволочь, но волочь придется всю дорогу, а через три минуты начнет голосить, что лапы отмерзли, все отмерзло и идти он не может. Младший собакен первому снегу очень был рад, скакал аки горный козел и жрал его. В зиму мы его еще не наблюдали.

..........aselya Akirova........

У кота домик около батареи, еще одеялко на кровати - когда нас дома нет, весь такой неженка. Удивляюсь, как он раньше жил - он подобрыш

Юлия Козлова

мои зиму прекрасно переносят не то что лето, жара для них более тяжело

Мурат

нормально)

На
Наталия

у нас хорошо у неё домик утиплённый и стоит у батареи

Марат Токушев

У меня собакен - длинношерстный...

Санжар Сагындык

Собака-отлично. Морская свинка-нежится в своей клетке в сене. 🙂