Ал
Алия

Новая девушка моего брата - это просто ужас какой-то! Как отговорить его на ней жениться?

Мой брат собирается вскоре жениться на девушке, с которой познакомился полгода назад, и это просто какой-то кошмар! Вначале она вела себя нормально, но сейчас она уже совсем обнаглела и полностью проявила свою сущность. Сама она во всём старается быть тихой и незаметной, эдакий "мышонок", но мозг она выносит основательно! Она ужасная зануда, и ужасно нервничает, когда кто-то слышит её разговоры, поэтому помешана на тишине. Более-менее громко скажешь что-то или засмеёшься, так она сразу же: "Тише! Потише! " Как-то раз на каком-то празднике мой брат что-то громко сказал, так она ему рот заткнула и по башке ему как стукнет - я аж испугалась, да и он тоже не ожидал такого! А ещё она до смерти боится пауков и мне уже этим весь мозг вынесла, постоянно только про пауков и говорит, а когда я её пытаюсь как-то успокоить словами, то ей снова кажется, что я говорю слишком громко, и она мне начинает: "Тише! Потише! " И снова по-тихому начинает мне нести свой бред про пауков.. . Думаю, так же она поступает и с моим братом, я пару раз слышала случайно их разговоры, так она ему только про свой страх перед пауками и втирала, а, когда он пытался сменить тему, то она как ребёнок обижалась. А ещё она часто про семью какой-то своей подруги говорит: "Стерва и придурок растят придурочного отпрыска! " Как мне отговорить брата на ней жениться? Она ж ему так до конца жизни нервы трепать будет!

Ирина Солошенко

Однако, брат выбрал не Вам мужа, а себе невесту.. . и жить с ней предстоит ему, а не Вам.. . А Вы - сплетница, ревнивица и завистница.. . Не повезло девушке - сестричка будет почище классической свекрухи...

Ой
Ойбек

Если она боится пауков до смерти, вот и пугай ее пауками. Пусть она будет думать, что у вас в особняке много пауков

Дима Дима

время покажет.