Елена Тимошина

Теща любит меня и я ее! как скрыть от жены?

Tatyana Yugay

теща гадина походу предать так свою дочь нет она не гадина она просто сука

Elena Antonenko

лучше рассказать, хотя реакция скорее всего будет неадекватная)

Sa
Sajidam

это ужасно))

Парамонов Иван

вот это да... скрывайтесь дальше

Алекс@ндр )

Зачем скрывать, если любишь?? ? Разводись с женой, женись на теще.

Наталья Бронникова

с ума что ли посходили все!!?! ) разводись с женой тогда !!ужас какой то!!!

Оля Оля

Хаха редко когда зятёк любит тёщу, да ещё так.
Да что, расскажите ей, потому что потом вам места будет мало обоим!

Собит

Вот это тещааааааа!!!!

Пащенко Наталия

Не бреши и не выдумывай!