Екатерина Кречетова

Если мужчина приходит к вам на первое свидание в красивом костюме с галстуком, туфлях - как к этому отнесётесь?

Ваши впечатления, мнения, пожелания - принимается всё.

Серёга Новиков

Мне нравится когда парень галантный и воспитанный. а его одежда такая еще больше подчеркнет это. и вообще большинство девушек предпочитают парней которые всегда элегантно выглядят т. е. в рубашках, в строгих костюмах.

Мария Фортунатова

Конечно лучше, чем если бы парень пришел на 1 свидание в спортивном костюме, но мне бы не понравился такой официоз. Галстук точно не надо! И вообще лучше одеться в свободном стиле.