Искандер Омурзаков

Милый мужчина! А почему ты не приходишь на свидание в костюме? Это так красиво....

Svetlana Boukova

Я всегда в костюме. При галстуке.
Но свидания.. .
Просто подобного не было слишком давно. Не с кем мне "свидаться"!

Сергей Максюта

Россия не Америка и даже не Европа, здесь костюм смотрится как-то несуразно...

To
Tony

я прихожу по разному)) ) костюм нет, но красиво одеваться люблю. есть такая страсть)))

Анютка Котлярова

я прихожу... плохо просто смотрите.. или вообще не туда.. и не на тех

Mashulya Podosinnikova

Из пинжака вырос! ) Привет!)

Супер

тебе так важна упаковка?? ? а как на счёт содержания?? ? или все таки " встречают по одёжке" ???

Иван Сараев

Тебе красиво, а мне неудобно в нём.

Gregory Santoni

не купил ишо...

Алексей Емельянов

С детства не привили любовь к костюмам

Вера Горкина

Я не ношу одежду офисной перхоти из идеологических соображений)

ДА
Дмирий Афоничкин

Зачем? Все равно не даст!

Alexey Senichev

Вы тоже всегда в купальниках приходили бы)))

Екатерина Федорова

,,,,Обожаю !
\
\....(( ДъЖИНъ-Су ! ☺☺

Султанай

я люблю только удобную одежду. .
Костюмы - удел охранников и чиновников всех мастей! отстой, короче. . Как в чемодане! Будь он за 5т. р или за 10$... Одна хрень..