На
Наталья

что делать, живу с родителями, мать уехала в отпуск на 2 недели и отец начал пить, пил три дня, а потом пришел изрядно

пьяным и начал оскорблять, и потянулся ещё за бутылкой, я со словами что мне нужен отец, вылил бутылку в раковину, он позже с пустой бутылкой бегал за мной и хотел ударить, я его успокаивал но нечего не помогло, он врывался в комнату и требовал деньги за бутылку, тут я не выдержал и бросил его. у него ребро оказалось треснуто, когда приехала мать он её не встретил и перестал с неё общаться, а потом и вовсе стал питаться отдельно, я давал деньги её на питание, а он на неё обиделся что она готовит для себя и меня. а не перешла на его сторону, я общаюсь только с мамой и вижу как она переживает, что не общается с отцом, я его ненавижу и хочу даже убить его. он злой человек, всё дедство мать по пьянке бил. я его не уважаю. Всем спасибо за ответы!!

АЧ
Андрей Чеботарев

От части сталкивался с таким .только у меня отчим вообще нариком был . Тоже не айс ..тут варианты два - или кодировка или развод.

Ольга Аксёнова
Ольга Аксёнова

Убивать, это глупо, даже думать об этом не стоит. Не уважаешь? Да и уважать уже не будешь, все останется внутри тебя надолго. Не прощают такого дети. Совета нет и не будет. Тебе сейчас тяжело, я знаю. Но тот, кто как ты пройдет через все это и не опустится, тот и будет настоящим человеком. Выдержки тебе!!!

Ольга Рослова
Ольга Рослова

Тебе давно пора жить отдельно, потому что это квартира твоих родителей. И какое право ты имеешь поднимать руку на отца? И тебе давно пора понять, что отец живет с матерью и терпит ее только из-за квартирного вопроса и нашел убежище в алкоголизме, а то давно бы ушел.

Linar
Linar

Это тебе все для того чтоб ты когда будешь взрослым помнил что вот так себя вести нельзя, что надо любить детей и жену... понимешь... запоминай и не повторяй!!!

ЕЛ
Евгения Левина

Алкоголизм нужно лечить ...по возможности .

А обиды и драки ни к чему хорошему не приводят .

ИА
Иван Александров

Человека можно уважать ТОЛЬКО за его поступки! Не уважаете отца-ваше право. Можете ещё пожалеть, он слабый и угасающий. Жаль, что нельзя разъехаться и достал этот пресловутый квартирный вопрос. Маму жаль. Не тот выбор в жизни сделала. На вас надежда-станьте ЧЕЛОВЕКОМ по жизни и будет ей счастье.

ТХ
Татьяна Харламова

Ох.. . Слава Богу никогда с таким не сталкивался.
Видно по аватарке, что парень ты взрослый и за себя сможешь постоять, а вот за мать страшно наверно. Мы же не знаем полностью ваших отношений в семье. Попробуй снять на видео, как отец буянит и шумит, потом по трезвости покажите ему. Может сам ужаснётся и решится на лечение.
Желаю, чтоб у вас всё наладилось!

Маргарита Басенко
Маргарита Басенко

да тяжело, у меня тоже отец пил, мы с мамой всегда убегали от него, он оченьсильно маму бил, я его боялась и не любила, он быстро умер, но желанияубить небыло, может вам лучше не житьс ним если есть такая возможность или сядьте, поговорите с ним выскажите ему все, может быть поймет, а злобу не таите, можете сорватьсяубить или покалечлить и вас посадят тогда мать останется вообще без защиты и за вас будет переживать, лучший вариант если он не хочетизменяться, развестись, хотя действительно бывает и разменяться трудно, может быть есть родственники с его или вашей стороны кто сним поговорит, ч то он может семью потерять, подумайте, желаю удачи

ЮЗ
Юлия Зыкова

желаю тебе терпения. сама жила с отцом-пьяницей, пока не поступила в другой город и не уехала.
в этой ситуации важно еще заставить себя уважать. не показывай ему свою слабость, страх. не к тебе конкретно эти качества, просто в общем.
будь с мамой, ей очень нужна твоя поддержка.
а еще совет от чистого сердца: не верь обещаниям "я исправлюсь". люди конечно разные.. . но бутылка - злейший враг, всё равно вернется к ней.

Ми
Минилбаева

Сочувствую вам . Вы правильно сделали . Как отец успокоится, попробуйте его закодировать, пусть его мама уговорит .С пьющим это не жизнь а каторга .Все ровно что с зомби .

ОЕ
Ольга Елохина

херово конечно. но не лезь в отношения родителейй если конечно он на мать руку не поднимет тогда конечно лезь

НМ
Наталия Малышева

Попытайтесь искоренить источник ваших бед - пьянство.

ЛР
Леонид Рогачевскии

пьянство оно не лечится! ! Либо пусть разводяться, если мама себя уважает, такой отец ненужен! . У моего мужа тоже отец был пьяницей, его выгнали из дома.

Похожие вопросы
Я пил протеин Демотайз 2 недели и теперь у меня не стоит, что делать?
у меня такая проблема, расстался с девушкой 2 недели назад не общались неделю она говорит что разлюбила, но вот 3 дня на
Что делать если человек (70 лет ) пил 2 недели-теперь бросил-а его тошнит 4 дня и температура-спать не может
пила неделю антибиотки, начались проблемы с желудком, что делать? если пить линек -то сколько дней его надо пить?
Родители ссорятся. Отец пьян, кричал на мать. Незнаю что делать
2 дня пил и отдыхал, пришел домой заболели ПОЧКИ
Пробовал взять отгул в счёт отпуска, написал заявление на отпуск, но так как до дня начала отпуска менее 2 недель, мне з
меня бросил парень что делать 2 дня ридала
Начала пить регулон за неделю до месячных, а теперь идет задержка 2 дня. Может ли он вызывать задержку?
Помогите!!! неделю назад мой отец не пришел домой.. . и его до сих пор нет... недавно я узнала что он с другой женщиной