Анютка Александрова

меня бросил парень что делать 2 дня ридала

Ольга Бурочкина

отрыдалась? Теперь живи дальше!!!

Андрей Полынкин

Это естественно... отвлеки себя не веди как тряпка взбодрись очисти перья и будь легка и грациозна как лебедь, в общем покажи что без него тебе тоже нормально живется и слабину не давай.

Лёха Петров

переставай рыдать и начинай жить по-новому без прежних ошибок

Павел Камышев

не растраивайся! это быстро проходит! знаешь как бывает? парень бросает, девушка плачет. парень начинает скучать, девушке уже легче. парень начинает понимать что совершил глупость, а девушке уже не важно-ОНА КАЙФУЕЕЕЕТ!))))

Юля

А не надо ничего делать! Если это твоё- то он вернётся, как только пой мёт сам, а если не вернётся- значит, твоим никогда и не был! только не унижайся никогда, потому что потом будешь чувствовать себя очень скверно.

Ольга Шилина

МоЛоДеЦ! ПОсТАРаЙсЯ С НиМ ПомЕРитСя ИЛИ зАвЕДИ НовОГо ПАрнЯ

Елена )))

живи несмотря ни на что!

Александр Кадин

Попутного ветра в горбатую спину!!!! Главная встреча еще впереди!!!!

Александр Немчинов

Через 6 дней найдешь. Одна моя одногруппница тоже 2 дня писала, как ей плохо в статусах, а к концу недели уже с парнем фоткалась, шалава)