Selvins Bite

что может быть если перезагрузили компьюте, а когда он включился на нем все удалилось???

Екатерина

На жестком диске контакт не сработал. У меня так было. Только вот у тебя он запустился.

Натали

если его перезагрузить а фалы которые ты скачал перед перезагрузкой они удалиться не могут, если ты его перезагрузил когда что-то качал то оно удалится.

Elena Karpenko

если на рабочем столе картинка есть, то проблемы в explorer.exe